300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мельница для специй с гравитационным механизмом iLUXE Spic..

Мельница для специй с гравитационным механизмом iLUXE Spic..

6990 руб
Выбрали 3 116 раз
Мельница для специй с гравитационным механизмом iLUXE Spic..

Описание подарка

iLUXE SPICE MILL является мельницей с гравитационным механизмом, позволяющим легким движением руки и за считанные секунды осуществить помол любимых специй - достаточно просто наклонить ее.

Мельница упакована в уникальную подарочную коробку ручной работы с поворотным механизмом, выполненную из дизайнерского картона, что придает подарку фантастически роскошный вид, который вызывает восторг абсолютно у всех, кто соприкасается с ним.

Долговечный керамический механизм мельницы расположен в верхней части корпуса, что позволяет избежать попадания остатков помола на стол после использование устройства, а продуманная геометрия носика направит ароматные специи прямиком к Вашим блюдам.

Доставка

БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, Курьер – 250 руб., Служба СДЭК: Все города России
БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, Самовывоз – бесплатно, бесплатно курьером: Москва, Санкт-Петербург

Где купить

iluxeshop.ru
условия доставки
БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, Курьер – 250 руб., Служба СДЭК: Все города России БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, Самовывоз – бесплатно, бесплатно курьером: Москва, Санкт-Петербург
6990 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

32 похожих подарка

Подробнее о товаре
iluxeshop.ru